Смотреть онлайн Дом у озера / The Lake House (2006)
«Можно ли полюбить с первого слова?»
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.
Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.
В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…
Если фильм подвисает (прерывается), скорее ее всего, у Вас низкая скорость интернета. Нажмите на паузу и подождите минут 5. Для комфортного просмотра желательно иметь скорость интернета не ниже 512 кбит/сек.
ВНИМАНИЕ! Если У Вас ФИЛЬМЫ НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, значит в настройках браузера установлено: "занимать на диске не более 20 мб" - когда фильм загружается на 20 мб. он и обрывается. Надо увеличить кеш до 2000мб для нормального просмотра. Вот как это сделать:
Mozilla Firefox: Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть и в разделе (кэш) выставляем 2000 мб и больше.
Opera: Инструменты / Настройки / Дополнительно / История / и в колонке (дисковый кэш) выставить 2000 мб.;
Internet Exprorer: Сервис / Свойства обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры (и в поле "занимать на диске не более" выставить 500 мб и более);
Таже браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас на нем достаточно свободного места.
Приятного просмотра онлайн! Возвращайтесь ещё! (Добавить сайт в закладки можно нажав ctrl + D)
не качается - пишет, что нет такого файла. почините, плиз)) пасибки
Сегодня
Комент от Админа!
Если фильм не работает, просто напиште тут в коментариях "фильм Дом у озера / The Lake House (2006) не работает" - и при следующей проверке он будет исправлен!
Сегодня
Комент от Админа!
Елси вам понравился фильм Дом у озера / The Lake House (2006), и вам есть что сказать - Приглашаю вас обсудить его вместе со мной и другими пользователями на http://kinopro.net/ (Это форум нашего сайта)
Важно: Если вы зарегестрированный пользователь этого сайта, то вам не нужно заново регистрироваться на http://kinopro.net/ - вы можете использовать для входа данные с этого сайта!