Режиссер: Андрей Малюков В ролях: Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев, Даниил Страхов, Борис Галкин, Сергей Маховиков
Всем советую!!!
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время боев августа 1942-го. Главные герои ленты - четверо "черных копателей" ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои и попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.
Теперь вы можете смотреть телевидение онлайн, быстро и бесплатно. Множество интернет каналов, прямая онлайн трансляция, без всплающих окон, смс и регистрации.
Если фильм подвисает (прерывается), скорее ее всего, у Вас низкая скорость интернета. Нажмите на паузу и подождите минут 5. Для комфортного просмотра желательно иметь скорость интернета не ниже 512 кбит/сек.
ВНИМАНИЕ! Если У Вас ФИЛЬМЫ НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, значит в настройках браузера установлено: "занимать на диске не более 20 мб" - когда фильм загружается на 20 мб. он и обрывается. Надо увеличить кеш до 2000мб для нормального просмотра. Вот как это сделать:
Mozilla Firefox: Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть и в разделе (кэш) выставляем 2000 мб и больше.
Opera: Инструменты / Настройки / Дополнительно / История / и в колонке (дисковый кэш) выставить 2000 мб.;
Internet Exprorer: Сервис / Свойства обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры (и в поле "занимать на диске не более" выставить 500 мб и более);
Таже браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас на нем достаточно свободного места.
Приятного просмотра онлайн! Возвращайтесь ещё! (Добавить сайт в закладки можно нажав ctrl + D)
Я ничего не моуг исправть, так как все перечисленные вами фильмы РАБОТАЮТ. (в том числе этот)
26.11.2008
1.RENEGAT
Пипец какой-то! Извините за выражение. Не идёт! Да и не только он один!!! (Конец света, Матрица, Уличный гонщик, и др.). Исправте. Зарание спасибо
Сегодня
Комент от Админа!
Если фильм не рабоает, не спешите писать что сайт гамно, а админ даун - просто напиште тут в коментариях "фильм Мы из будущего (2008) не работает" - и при следующей проверке он будет исправлен!
Внимание: Если фильм не работает, но об этом никто не написал в коментариях, то он скорее всего ещё долго не будет работать. Но, если вы сообщите о поломке, то я исправлю фильм где-то в течении 2х дней.
Сегодня
Комент от Админа!
Елси вам понравился фильм Мы из будущего (2008), и вам есть что сказать - Приглашаю вас обсудить его вмессте со мной и другими пользователями на http://kinopro.net/ (Это форум нашего сайта)
Важно: Если вы зарегестрированный пользователь этого сайта, то вам не нужно заново регистрироваться на http://kinopro.net/ - вы можете использовать для входа данные с этого сайта!