Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, — детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства.
Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель. Сначала к ним попадает незнакомец — затерявшийся в лесу охотник, которому и невдомек, что его организм поражен смертельной заразой. А вслед за ним возникает неистовствующий снежный буран, в эпицентре которого движется нечто еще более зловещее… Впереди — крупнейшее противостояние ужасу, не имеющему аналогов.
Режиссер: Лоуренс Касдан сценарий Стивен Кинг, Уильям Голдмен В ролях: Морган Фриман, Томас Джейн, Джейсон Ли и др.
Теперь вы можете смотреть телевидение онлайн, быстро и бесплатно. Множество интернет каналов, прямая онлайн трансляция, без всплающих окон, смс и регистрации.
Фильмы могут не работать в Internet Explorer и Opera. Все фильмы работают в браузере Mozilla Firefox. Скачать Mozilla Firefox (всего 8Мб, которые навсегда изменят уровень вашего прибывания в интернете)
Внимание:
Чтобы фильмы работали в браузере Opera:
Инструменты -> Быстрые настройки (F12) -> отключить Указание источника перехода (или Отправлять данные о ссылающейся странице);
Если фильм подвисает (прерывается), скорее ее всего, у Вас низкая скорость интернета. Нажмите на паузу и подождите минут 5. Для комфортного просмотра желательно иметь скорость интернета не ниже 512 кбит/сек.
ВНИМАНИЕ! Если У Вас ФИЛЬМЫ НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, значит в настройках браузера установлено: "занимать на диске не более 20 мб" - когда фильм загружается на 20 мб. он и обрывается. Надо увеличить кеш до 2000мб для нормального просмотра. Вот как это сделать:
Mozilla Firefox: Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть и в разделе (кэш) выставляем 2000 мб и больше.
Opera: Инструменты / Настройки / Дополнительно / История / и в колонке (дисковый кэш) выставить 2000 мб.;
Internet Exprorer: Сервис / Свойства обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры (и в поле "занимать на диске не более" выставить 500 мб и более);
Таже браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас на нем достаточно свободного места.
Приятного просмотра онлайн! Возвращайтесь ещё! (Добавить сайт в закладки можно нажав ctrl + D)
Елси вам понравился фильм Ловец снов / Dreamcatcher (2003), и вам есть что сказать - Приглашаю вас обсудить его вместе со мной и другими пользователями на http://kinopro.net/ (Это форум нашего сайта)
Важно: Если вы зарегестрированный пользователь этого сайта, то вам не нужно заново регистрироваться на http://kinopro.net/ - вы можете использовать для входа данные с этого сайта!